Юриспруденция

Мой папа в 2001 году... - вопрос №848675

Мой папа в 2001 году женился на еврейке в Грузии и в месте с женой уехал в Израиль. В августе 2013 развелись, до развода жили месте. 27 лет назад моя мама жила с моим отцом в гражданском браке, потом он женился и уехал в Израиль. Сейчас он вернулся в Грузию и через суд оформили усыновление. у отца 2 гражданство Грузиии Израиля. Я с отцом были в посольстве Израиля и нам сказали т.к. отец не еврей а в сего лиш гражданин Израиля то он не может забрать меня в Израиль. Нам сказали что бы отец сделал приглашение и только таким образом можно уехать в Израиль. Уже в Израиле нужно обратиться в минестерство внутренних дел, и подробно рассказать что отец одинокий живет один, и родственников кроме меня ни кого нет. В этом случаи мне дадут постоянный вид на жительство или гражданство???? Если вы возьмётесь за это дело, то сколько будут стоить ваши услуги????? И какие документы мне для этого нужно собрать что бы привезти к вам. И на какой язык должны быть переведены документы на еврейский или английский??? и апостель на какие документы нужен??? Спасибо за внимание, жду вашего ответа!!!

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Амиран! Специалисты сайта дают консультации и помогают в решении проблем, связанных с законодательством России. Вам надо искать специалистов в области гражданства Израиля. На этом сайте вряд ли кто-то Вам поможет.

    ноябрь 26, 2013 г.