Юриспруденция

я подала на развод бвшыший... - вопрос №848779

я подала на развод… бвшыший муж перечисляет деньги на открытый счет на несовершеннолетнего ребенка. имею ли я право снимать деньги с этого с сета и если нет как быть в этой ситуации?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да можете и тратить эти деньги на нужды ребёнка, при этом советую сохранять чеки по проведённым покупкам или затратам ребёнка, для того, чтобы в случае претензий, Вы могли отчитаться по затратам, но приэтом оригиналы чеков ему не передавайте, только копии.

    ноябрь 26, 2013 г.