Эзотерика

vip

о будущем - вопрос №84879

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас ответить на интересующий меня вопрос: в каком году у меня родится ребенок и когда я встречу мужчину, с которым проживу всю жизнь? Заранее благодарю всех откликнувшихся! Меня зовут Евгения, родилась В Ростовской области, город Новочеркасск,21июля1982года в 13.10

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     На 2014 год выпадает вам мужчина для серьёзных отношений, финансово успешный, практичный и очень серьёзный… тёмные волосы или глаза, зодиакальный знак -телец, дева, козерог.

    май 30, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Вы выйдите замуж в конце 2012 в начале 2013 г. В этом году ы вас будет большая любовь и возможен гражданский брак. Удачи.

    май 30, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Ответ неожиданный получился.Ребенок родится в 2012, а вот с мужчиной, с которым проживете всю жизнь, познакомитесь в 2014.

    май 30, 2011 г.