Эзотерика

Решено

vip

Помощь в проф. ориентации - вопрос №849000

Здравствуйте, хочу узнать, куда двигаться дальше в профессиональном плане, 22.10.1991 елена, сейчас переломный момент в судьбе. все будет завистеть от того, какой дрогой пойду, помогите найти правильную дорогу в професситональном плане. как понять, что я вхожу в правильную дверь ( какая сфера мне нужна). спасибо

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вам подойдет работа с деньгами: банк, всякие кредитные организации. Если хотите преуспеть — постарайтесь устроиться на такую работу. Подробности — по фото. Будет скидка.

    Счастья Вам!

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Наибольшее удовлетворение вам принесёт сфера, где нужно работать с детками.

    июнь 5, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Елена, карты показывают у меня в общем, что  вашей дверью не является то, что несет за собой кардинальные перемены, сжигание мостов, полная смена курса. Ваша дверь — то что вы любите, к чему лежит сердце, то к чему вас тянет внутренне, хотя это может быть и не респектабельным, не перспективным.

    июнь 5, 2015 г.