Технологии

Word - вопрос №84908

Здравствуйте! я поменяла в документе mikrosoft word'10 размер бумаги с А5 на А4, в следствии чего у меня съехал текст. помогите, пожалуйста! как его выровнять под размер бумаги?

май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Гармаш

    12-й в

    Не пробовали вместо изменения размера бумаги в параметрах страницы воспользоваться функцией масштабирования в свойствах принтера?

    май 30, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    «Иногда Вам может попасть текст в MS Word который либо очень неумело набирали, либо коряво конвертировали из „Plain Text“. В таком тексте в конце каждой строки стоит знак конца абзаца, а выравнивание сделано набором бесконечного числа пробелов. Такой текст форматировать очень сложно, при изменении размера бумаги, шрифта или отступов текст расползается в разные стороны и выглядит очень неаккуратно. Простые манипуляции в 5 минут приведут Ваш текст в гораздо более удобный для восприятия...» — WORD: Общие советы

    май 30, 2011 г.