Юриспруденция

Здравствуйте!Мой несовершеннолетний ребёнок(13лет)забрал обманом сот... - вопрос №849133

Здравствуйте! Мой несовершеннолетний ребёнок(13лет)забрал обманом сот.тел стоимостью 6500т.р. у мальчика (9 лет)его мать подала иск в суд морально матерьяльный на сумму 60 000 т.р. моя зарплата составляет 5000т.р. и что мне делать в этой ситуации?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    42-й в

    Ждать суда, обычная сумма морального вреда, взыскиваемого судами 3-5 тыс. руб., может быть и меньше, суд может учесть материальное положение ответчика. И телефон (либо его стоимость) придется вернуть.