Эзотерика

Добрый день эксперты!Я разрываюсь между... - вопрос №849349

Добрый день эксперты! Я разрываюсь между двумя мужчинами… уже какой год… с Юрием тот что со мной на фото, я живу уже много лет.С Димой встречаюсь 5 год.Дорогие эксперты! Как мужчины относятся ко мне, кто судьба моя? Любовь 14.01.1985 Юрий (со мной на фото)и Дмитрий 25.05.1988люба и юрадима

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если кратко для семьи и постоянных отношений, это Юрий. С Дмитрием, несмотря, что продолжительная связь, она постепенно сойдет на нет. Ваши дорожки разойдутся.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Люба, милая, зачем вы разрываетесь, если ждете совершенно других новых отношений.

    ноябрь 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что имеем не храним-потерявши плачем. Выпала карта потерь.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы себя очень ломаете психологически, между Вами с мужем произошел духовный разрыв.

    Восстановить его прежнее отношение к Вам уже не получится.

    С Дмитрием отношения закончатся в ближайшие две недели, у него есть другая девушка и Вы узнаете об этом немного позже.

    В ближайшие 3 недели Вас будет волновать вопрос Вашей беременности.

    Попробуйте реабилитироваться сейчас перед мужем, а про Дмитрия надо забыть, это не Ваша история.

    Включите разум.

    ноябрь 27, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Юрий более лучше для семьи, второй для секса) решать только вам..

    ноябрь 27, 2013 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Что то мужчина который на фото (один), фигурирует в вопросах не одной женщины… и его фото здесь уже выкладывали в общих вопросах.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Относятся неплохо оба. Если, вдруг, решите оставить Юрия ради Димы, последний довольно быстро испарится из Вашей жизни, хотя сейчас это кажется невероятным. Но, думаю, экспериментировать не стоит. У Дмитрия, кстати, есть ещё общение с девушкой и его вполне все устраивает. С Юрием будут немножко недопонимания, большаяе вероятность ссоры существенной в наступающем году. Но лучше остаться  с ним и не делать поспешных выводов. Более того, от Дмитрия, если в силах, отходите. Ничего хорошего парень не принесет Вам в будущем.

    Удачи.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Отношения действительно уже сплелись в «гордиев узел». Но пока никто не делает ничего, чтобы их прекратить или что-то изменить… для каждого из участников они стали некой «зоной комфорта». Дмитрий изменит что-то просто потому, что судьба так сложится. У него вскоре будет какая-то поездка, которая все и изменит. Вам действительно нужно поберечься беременности, чтобы потом не было «мучительно больно»… И с Юрием далеко заглядывать в «счастливую» семейную жизнь не приходится, т.к. если он многого не говорит, то это вовсе не означает, что он ничего не знает… Похоже, что все пойдут своими дорогами, а КОГДА — будет зависеть от Дмитрия, скорей всего, т.к. в его картах перемены идут вроде первыми. Берегите себя. Удачи вам!

    ноябрь 27, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Ваша Судьба Юрий! С дмитрием будущего нет. Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    с Дмитрием отношения и союз интересный может выйти.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Не вижу искренней привязанности и любви со стороны Дмитрия, такое положение дел его устраивает на 100%, ему нравятся встречи с Вами, но касаемо серьезности в будущем — нет, этого не просматривается, у него есть еще пассия. Вообще Дмитрий во многих вещах двуличен, может говорить одно, а делать другое или не делать. Со стороны Юрия просматриваются гулбокие чувства, за этим человеком вы сейчас и в последующем будете как у Христа за пазухой.

    С уважением, Доминика.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    650-й в Эзотерике

    добрый день! С Юрием у вас есть будуще, а с Дмитрием его нет! Выбор за вами!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Лазарева Ирина

    567-й в

    Любаша, с Юрием у Вас семья и более прочные отношения правда вы уже к нему озладели немного, но вы все равно будете сс ним. Дмирий у Вас тоже не просто так, он Вам по судьбе,  он дает вам вдохновение и надежду, но отношения с ним завершатся. Вы останитесь с Юрием.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • с Юрием отношения вошли в зависшую фазу, в затишье. Эти отношения себя уже изжили для вас, к Юрию чувст уже таких нет, наоборот холод и отсутствие поддержки, хотя связь кармическая. Но связаны им чем-то особенным, как бы не беременностью. Юрий сильно привязан к вам, крепкими семейными узами, но он человек мягкий, независимый. и такое ощущение, что грешки есть у обоих.

    С Дмитрием отношения отличные, но цикличные, недолгие, он расстанется, виден его уход от отношений, запутанность и замешательство, по моему у него другая женщина идет в судьбе. А вы готовы начать что-то новое, но не с ним. Вывод один оставаться либо с мужем, либо другого мужчину искать.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Юрий он вас действительно любит и закрывает на многие ситувции глаза, выбор за вами, слушайте своё сердце и оно вам подскажет, если честно это ваш выбор даже если вы ошибётесь не жалейте, поверьте это всего уроки, и не надо сидеть на двух стульях.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Судьба Ваша Юрий. Вы же сами чувствуете, поэтому и не бросили его до сих пор. С Дмитрием хорошая совместимость, он умеет ухаживать, но Вы у него не последняя женщина. Счастья Вам в личной жизни!

    ноябрь 27, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И тот и другой мужчина вас любят. У Юрия к вам чувства глубокие, стабильные. У Дмитрия чувства к вам более поверхностные и переменчивые. У него другая женщина идет по судьбе и будет не один брак. Останетесь вы с Юрием, через Дмитрия у вас идет кармическая отработка долгов, он в вашей жизни появился не случайно. Из этой ситуации вы должны вынести для себя какой-то урок.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Оба мужчины к вам относятся с теплотой. Но я не советую вам выбирать между ними. Вам нельзя быть с одним мужчиной. Чувствуя определенную вину, вы для каждого из них становитесь практически идеалом. Если вы останетесь с кем-то одним, то рано или поздно потеряете блеск, который нужен и вам, и им. И разрываться не нужно. Они разные и каждый даёт вам только часть того, что вам нужно. Полностью быть довольной и счастливой вы не сможете быть только с одним из них. Считайте, что это комплект.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Юрий менее активен и это вас не совсем устраивает, Дмитрий более активен в интимном плане у вас с ним больше гармонии, поэтому вы его и не бросаете. Но с ним вам идут и конфликты из за этого вы не уверены. Просматривая будущее видно что вы останетесь с Юрием — с ним ваша дорога хорошо видна. С Дмитрием тоже не порвете какое то время — так как он полная противоположность Юрия — вам идет связь и общий дом, С Юрием через какое то время ситуация измениться и вам выпадает беременность от него.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Если выбирать для жизни, то это Юрий.С Дмитрием отношения прекратятся само собой.Не забывайте, что жизнь это не вечная молодость.Она проходит и в итоге с чем Вы останетесть.Они оба относятся к Вах хорошо, Но у Юрия чувства более глубокие.Со стороны Дмитрия скорее свего привязанность.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Что касаемо Юрия, то он именно тот, кто будет Вам опорой и советчиком.Именно он будет неиссякаемым источником заботы и моральной поддержки для Вас! А всё от того, что он очень тонко умеет угадывать Ваше настроение и состояние.В интимной сфере, сейчас, у Вас некое отчуждение, но только потому, что Вы, мысленно, маятесь, решая-кто Вам нужнее! Что касаемо Дмитрия, то и он относится к Вам искренне! И от него Вы не увидите плохого! Сказать, кто лучше-ничего не сказать! Решать только Вам! Но беременность, которая уже просматривается, заставит Вас сделать свой выбор! Вам будет очень-очень не просто! А выбор сделать придётся! Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нинель

    408-й в

    Для жизни лучше Юра. димка хорош, но не готов к длительным отношениям… оставь все как есть… ничего не меняй… и еще… ты у Димы не одна… ну вот ТАКОЙ он… Можно сказать вы с ним похожи:))

    ноябрь 29, 2013 г.

    Валерия

    470-й в

    Добрый день! :)

    И так,  обоих мужчин есть чувства к Вам, но у всех они разные.

    Юрий настроен более серьёзно, он отлично подходит для семьи, и в случае женитьбы будет прекрасным мужем, кем и хочет быть в данный момент.

    Дмитрия вся эта ситуация устраивает, и он ничего не хочет менять, тем более уж связывать себя узами брака. Натура у него такая, гулящая.

    Я хочу Вам посоветовать: оборвать все котакты с Дмитрием по максимуму, так как ни к чему хорошему это не приведёт, а Вы в итоге останетесь у разбитого корыта, ведь как говорится «за двумя зайцами погонишься — не одного не поймаешь».

    Вот так я увидела.

    Счастья Вам! :)

    С уважением, Валерия!

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Я вижу вас с Юрием. Дмитрий не ваша судьба, не ваш человек!

    декабрь 10, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    Больше вам подходит Юрий, он вас ценит и хочет быть с вами. непростая ситуация у вас сейчас.

    декабрь 16, 2013 г.