Эзотерика

уважаемые эксперты сегодня приснился сон... - вопрос №849356

уважаемые эксперты… сегодня приснился сон… видела во сне… молодого человека с работы… мы с ним не общаемся… а во сне… мы с ним о чём то разговаривали… даже в обнимку ходили… была большая симпатия с его стороны… потом сон прервался… потом продолжился… и опять его увидела… как будто через несколько лет… и он был с маленьким ребёнком… но он такжеменя обнимал… к чему такой сон… может просто глаза мне на работе намозолил… что уже снится мне…

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Объятия во сне — к расставанию. Ребенок к новостям, мальчик к неприятным, девочка — к диву.

    ноябрь 27, 2013 г.