Дом, отдых, хобби

Решено

ваз 21083 кто шарит если... - вопрос №849419

ваз 21083 кто шарит в двигателях если есть потертости в цилиндрах и на юбке поршня в месте перпендикулярному пальцу при этом зазор в замке колец 0,30мм, поршня немного болтаются их менять нужно, на вскидку около милиметра зазор между цилиндром и днищем поршня

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно растачивать и ставить ремонтные поршня

    ноябрь 27, 2013 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вам что бы мотор работал или просто продать?

    Похоже его сильно перегрели. Конечно можно просто кольца поменять и еще помучиться, а можно заменить поршневую, да и вкладыши проверить, если масло плохое было, то и колен вал под расточку. Да там много всего..

    Короче: либо делать, либо продавать..

    ноябрь 27, 2013 г.