Технологии

Как писать макроссы в excel... - вопрос №849496

Как писать макроссы в excel для матриц

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    36-й в Технологиях

    макросы в эксель пишутся в в верхнем окне ввода информации,если вопрос звучит об отсутствии знания то это вопрос к яндексу, есть бесплатные ресурсы с данными уроками как в текстовом режиме так и видео уроки

    ноябрь 27, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Если вы намерены самостоятельно осваивать, то могу поделиться ссылками на несколько, по моему мнению, неплохих ресурсов.

    Иначе, если вы ищете разработчика/готовое решение, могу посодействовать в решении вопроса за отдельную плату.

    В любом случае, в личку.

    Удачи!

    ноябрь 27, 2013 г.