Эзотерика

очень нужны деньги для лечения... - вопрос №849552

очень нужны деньги для лечения мужа, но я ничего не могу продать из того, что имею — не покупают… работать не могу-ухаживаю за мужем… я в отчаянии

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья есть такая организация во всех странах-соцзащита, вы сходите узнайте. там оказывают помощь.

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Соберите нужные документы подтверждающие состояние мужа, организуйте сбор средств.Придёт помощь.Я же со своей стороны посмотрю вашего мужа фото, дата рождения.пишите

    ноябрь 28, 2013 г.