Психология

Решено

Мужчина младше женщины на 7 лет - вопрос №850326

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 34 года, моему молодому человеку 27 лет, встречаемся год, вроде бы все хорошо, но с родителями знакомить не хочет говорит пока нет, с моими друзьями легко идет на контакт, свободно общается, со своими друзьями (он меня с ними познакомил) общается только сам. Когда мы наедине, очень нежен и вообще другой человек, только стоит выйти наулицу,сразу чувствую отчуждение, спросила напрямую «Кто я тебе просто девочка для секса» ответил «Нет, ты для меня не девочка для секса, но пока все будет только так», спросила «Я тебе нужна вообще,» в ответ глядя в глаза «Да ты мне нужна». С одной стороны не хочу разрывать отношения, люблю, да и он вижу не хочет, но с другой хочется какого-то постоянства все таки уже 34 года. Как поступит не знаю, подскажите?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ирина, здравствуйте!

    По моему мнению, ваш мч любит вас и это не вызывает сомнений. Но он стесняется того, что вы старше. Поэтому не знакомит с родителями, не вводит вас в круг своих друзей, тушуется на улице — боится осуждения людей. Хотя разница совсем не большая.

    Понятное дело, что все это предрассудки и не имеет ровным счетом никакого значения, но он им подвержен и с этим приходится считаться.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Было бы очень просто жить, если бы мы могли просто предложить нашим партнерам ряд простых вопросов, быстро получить ответы «да» или " нет" и расставить все точки над «и». Вы попытались это сделать, получили ответ «нет» и не знаете, что вам делать дальше. Но на самом деле информацию о подлинных чувствах и намерениях партнера  можно получать с помощью других приемов.Например, после  ответа, молодого человека можно было спросить, кто вы в его жизни. Уточнить, в качестве кого вы ему нужны.Да, и наоборот: кто в вашей жизни он? В каком качестве он вам нужен?