Технологии

Помогите с раскруткой сайта - вопрос №85033

Не могу никак раскрутить свой чат для детей на тему Смешариков. Пробовал обмен показов, толку 0, никто не обращает внимания и не заходит...

Дополнение автора от май 30, 2011 г., 21:21:46

Аудитория: Дети разного возраста от 10 до 16 лет

Поисковые запросы: смешарики чат, шарарам чат.

Пока что ничего не делал из: анализирования, оптимизации. Адрес чата: shararmchik.mpchat.com/

Дополнение автора от июнь 1, 2011 г., 13:05:28

Дмитрий, чат для детей я создаю (хочу создать и раскрутить), а показов вы столько откуда видите?

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Заманов Кирилл Альбертович

    480-й в Технологиях

    Попробуйте путный вариант(мозговой штурм). Оптимизация в поисковых системах, расклейка обьявлений

    Если сайт действительно хороший, то тогда каждый будет рассказывать о нем из уст в уста.К примеру сайт игрун.ру. отличный дизайн, удобный движок. если сайт сделан в «китайском» онлайн конструкторе то на него можно давать малые надежды. Создать сайт нужно о том о чем многие говорят (откройте интернет канал) пример http://www.badmanhumor.ru/

    май 30, 2011 г.

    Федун Игорь Вячеславович

    109-й в Технологиях

    Проанализируйте основные факторы.

    — ваша аудитория
    — поисковые запросы

    а уже исходя из результатов планируйте рекламу.

    и предоставте больше данных: что Вы уже сделали, как анализировали, как оптимизировали сайт.

    май 30, 2011 г.

    Игорь Владимиров REALZAR

    40-й в Бизнесе

    Обращайтесь — помогу.

    май 31, 2011 г.

    Панчишных Ярослав

    20-й в Технологиях

    проиндексируй сайт в google. rambler. yandex

    май 31, 2011 г.

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    а, простите, кому собственно этот чат нужен?

    открываем вордстат яндекса и смотрим — в сумме ваши два запроса по всему миру соберут 300 показов

    т.е. примерно 10 человек в день ищут ЭТО. при выводе на 1 место яндекса не факт, что эти 10 человек зайдут.

    сухой остаток — абсолютно непопулярная тематика, потому и посещаемости не будет, т.е. проект безсмысленен

    июнь 1, 2011 г.