Эзотерика

Закрыт

Перспективность возможных отношений между мужчиной и женщиной - вопрос №850723

Нужно посмотреть по фотографиям мужчины и женщины перспективность их возможных отношений, стоит ли им строить дружеские или более близкие отношения, насколько это будет удачным, как он будет к ней относиться, стоит ли идти на сближение, могут ли быть негативные последствия со стороны окружения мужчины или с любой другой стороны, если этот мужчина сблизится с этой женщиной?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Елена! Всевышеописанное сделать можно. Но только в плату, так как тут придется работать основательно.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    да действительно нужна диагностика по фото, но только  если они не посторонние, не чужие  друг другу.

    ноябрь 29, 2013 г.