Психология

Здравствуйте! Меня зовут Лера,мне 15... - вопрос №850724

Здравствуйте! Меня зовут Лера, мне 15 лет. Периодически стала замечать за собой накаты депрессии — бывает, могу несколько дней ходить, как в воду опущенная (иногда даже плакать), а потом все проходить и возвращается на свои места Подскажите пожалуйста, как бороться с приходящей и уходящей депрессией?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Лера!

    На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 28, 2013 г.