Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте!!! У бабушки квартира - вопрос №850822

Здравствуйте!!! У бабушки квартира, родная дочь умерла, но есть две неродные её гражданского мужа с которым они прожили много лет и она воспитывала его двух дочерей с детства, сейчас у неё нас (два родных внука) и две неродные дочери, являемся ли мы в случае смерти единственными наследниками???

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр.

    На настоящее время — два родных внука являются наследниками первой очереди бабушки (по праву представления).

    Если кто-то из первой очереди вступит в наследство, далее родство разбираться не будет и остальные очереди призываться к наследству не будут.