Красота, Здоровье

Эфирные масла - вопрос №85091

Здравствуте. Мнн сказли что эфирные масла которые продают в аптеке не качественные...20 мл масла Жожоба стоит 18 гривен… Или настоящие хорошие масла должны дороже стоить??? Ил

Дополнение автора от май 30, 2011 г., 21:58:40

Масло я использую для волос

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    «Ароматы Глорис» – линия 100 % натуральных эфирных масел высшей и первой категории.

    Настройка разливочного аппарата эфирных масел очень дорогая процедура, следовательно, настоящее 100%-ное эфирное масло для ароматерапии объемом 10 мл будет стоить от 20 долларов и выше.

    Недорогие эфирные масла наиболее доступны, поэтому имеют больший спрос, но предназначены они для ароматизации помещений. Применение таких масел в ароматерапии не принесет пользы, а напротив, могут вызвать аллергическую реакцию. За рубежом такие масла продаются в супермаркетах стоимостью около 2,5–3 доллара за 10 мл, и на их этикетке написано “аромакультура”. В России все попадающие на прилавки масла продаются, как средства ароматерапии. Поэтому очень важно разобраться, что за продукт перед вами.

    май 30, 2011 г.