Юриспруденция

на какую часть квартиры претендует... - вопрос №850928

на какую часть квартиры претендует жена, если бывшая жена и 2 сына проживают в этой квартире 20 лет

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    нынешняя жена может претендовать только на половину совместно нажитого в браке имущества, приобретенного ею и мужем в возмездных сделках. Если квартира приобреталась до брака с ней, ни на какую долю в квартире она претендовать не может

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    нынешняя жена может претендовать только на половину совместно нажитого в браке имущества, приобретенного ею и мужем в возмездных сделках. Если квартира приобреталась до брака с ней, ни на какую долю в квартире она претендовать не может

    ноябрь 28, 2013 г.