Эзотерика

vip

когда я встречу нового мужчину... - вопрос №851010

когда я встречу нового мужчину и где? хочется наладить свою жизнь. когда ждать перемен? Ирина 11.11.1969 г. живу и мучаюсь.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. В жизни, подобное притягивает подобное. Негативные мысли и настроения не притянут к Вам позитив. Вам мешает в жизни тяжесть нерешенных проблем. Поставьте себе цель и постепенно освобождайтесь от мешающих вам обстоятельств. 2014- для вас переломный год, выполнив свои задачи, избавившись от лишнего в своей жизни, вы сможете создать благоприятные условия для новых отношений. В 2015 в Вашей жизни может появиться новый мужчина.Удачи.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Карму проносите по линии матери, за грехи рода маетесь, нужно отмаливать, потому что просвета не видно.

    декабрь 11, 2013 г.