Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Работа - вопрос №851169

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я устроюсь и куда на работу, есть два варианта не знаю, что выбрать? меня зовут Юлия 23.12.82г

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбирайте ту работу, которая ближе к вашему дому, она наиболее удачна для вас окажется.

    ноябрь 28, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Выбирайте ту работу, которая больше соответсвует вашей заботе о себе. Даже если не сложится, вы увидите, куда вас направляет судьба. Вы достойны лучшего.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Выбор сделать путем подсчета плюсов+++++ куда перетянет)))

    ноябрь 28, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    По картам идет, что один вариант как-то связан с родственниками, а другой с любовью. Выбор падает на тот, который от родных.

    ноябрь 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Вот так, «с кондачка», думаю неразумным будет давать советы в таком серьезном деле… Нужно делать детальный просмотр вариантов в одном, и во втором случае… С вашими данными, фото и с названием этих двух организаций… Этот просмотр не для формата общих вопросов… Карты показывают, что на работу устроитесь… А вот куда лучше — это уже другой вопрос.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпала карта Паж Кубков — приглашение. На работу возьмут, привлекайте к решению своей проблемы  широкий круг своих контактов. Работу предложит женщина.

    ноябрь 28, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте первый вариант — не ошибетесь. Удачи Вам!!!

    ноябрь 28, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Выбирайте работу, где будете обучаться новому.То с чем вы еще не работали, новизна -принест вам успех и продвижение.

    ноябрь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Юлия, вам подойдет тот вариант, который вы нашли вторым.Правда вначале и на первый взгляд он не выглядит таковым, но вы присмотритесь к нему.

    Удачи вам!

    ноябрь 28, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбирайте там где численность сотрудников больше. Хотя обе работы подобные показывает.

    И обязательно просмотрите критерии хорошего\оптимального сотрудника. Вы должны знать, что для него первоочерёдно\уж явно не ЗП и отдалённость от дома\ни в коем случае не хочу никого обидеть своим ответом\

    Успеха!

    ноябрь 28, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Можете хорошо работать с людьми, руководить сможете.Выбирайте работу, которая будит выгоднее финансово, так как это немаловажно для Вас.Устроиться сможете в течение 2 месяцев.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — в конце января. Второй вариант.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Лучше каждый вариант просмотреть подробно.а так  по раскладу, возможны ещё варианты

    ноябрь 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Вам следует выбрать работу, которая вам больше нравится, поскольку моральное удовлетворение будет для вас на первом месте в отношении работы.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если не знаете что выбрать, то значит и не заморачивайтесь… выбирайте наугад одну из них.

    ноябрь 29, 2013 г.