Эзотерика

В последнее время стали очень... - вопрос №851211

В последнее время стали очень сильно болеть суставы и позвоночник. Уколы и лекарства помогают только на время. Пожалуйста подскажите как излечиться?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нужно посмотреть ПРИЧИНУ. Далее можно сделать обряд.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Вам помогут спкциальные упражнения для укрепления мышц, исправления позвоночника, массаж. Сосуды плохо питают суставы.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Как излечиться — это к докторам в категории медицина.

    Лечение и исцеление — это очень разные понятия.

    Исцеление начинается со слов «Спасибо Творец, что дал мне болезнь, ибо это Благо которое помогает мне заметить ошибки и встать на путь исцеления.»

    Болезнь как Благо!!! = это подсказка.

    Если кратко:
    Позвоночник вам подсказывает, что вы как новогодняя ёлка понавешали на себя кучу чужих задачь, которые вас тянут как рюкзак с бесполезными камнями в дальнем походе под названием жизнь !!!

    А суставы:
    гибкость и изворотливость надо проявлять, уклоняться от чужих задачь и легко и свободно решать СВОИ ИСТИННЫЕ задачи.

    А вот где взять силы для всего этого, чистую энергию чтоб накачать суставы и исцелить их = это на курсе исцеления.

    ноябрь 28, 2013 г.
  • У вас идёт блокировка двух чакр — из за этого проблемы со здоровьем.Блоки можно снять и на массаж к мануальному терапевту.С уважением Стефания!

    ноябрь 28, 2013 г.

    Ириша

    801-й в Эзотерике

    Жасмин я работала с такими проблемами, уколы и лекарства лишь уменьшат вашу боль.....

    декабрь 2, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жасмин!

    Нужно искать причину и устранять ее. Обычно позвоночник говорит о кармической нагрузке. Боль в суставах тоже бывает разная. Нужна диагнстика с подходящим фото и дата рождения.

    декабрь 4, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Можно помочь вам, провести сильный ритуал и поправитесь

    декабрь 5, 2013 г.
  • колени и локоть болят… подключение существ низкого плана… лекарства временно помогут… нужна работа обрядами и эмоциями… в совокупности всё поможет… нужно как перекодироваться… тоесть посмотреть на всё что произошло.диагностику полную и причин следствия

    декабрь 6, 2013 г.