Эзотерика

Решено

Когда я встречу своего любимого человека? - вопрос №851300

Здравствуйте!!! Я очень переживаю, что не могу встретить своего человека и полюбить его. Вокруг меня есть мужчины, но это все не то, и я их к сожалению не люблю. Меня зовут Дарья, я родилась в Казани 08.08.1988 года, в 11:00 утра. Посмотрите пожалуйста, когда я встречу любимого человека и смогу выйти за него замуж и создать свою долгожданную семью??? Спасибоза ответы.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Четыре восьмёрки в дате это уже тяжело, вам нужна гармонизация, чтобы вы могли реализовать себя.С уважением Стефания!

    ноябрь 28, 2013 г.