Учеба и наука

Нужен перевод сайта с португальского на русский - вопрос №85134

нужно перевести сайт с португальского на русский язык. Объём небольшой, страниц 5. Тема-предложение услуг. Если кто на этом ресурсе владеет португальским, дайте знать, отправлю ссылку. Интересно также в каких пределах может стоить такая услуга.

май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олеся Стужук

    62-й в Бизнесе

    Андрей, если вам не нужен художественный перевод, воспользуйтесь БЕСПЛАТНЫМ сервисом google: translate.google.ru/#

    Переводит и сайты целиком и отдельный текст

    май 31, 2011 г.

    Юлия Владимировна

    19-й в Учебе и науке

    Андрей, отправьте мне ссылку — я посмотрю. Оплата адекватная — в зависимости от объема. 120 руб./1800 знаков — стандарт.

    июнь 3, 2011 г.