Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я общаюсь с мужчиной... - вопрос №851366

Здравствуйте! Я общаюсь с мужчиной по скайпу 5 месяцев, он генерал и служит в Ливии, говорит, что любит меня очень, хочет приехать ко мне, но для этого нужно заплатить 950 евро за страховку его имущества, у него нет доступа к наличности, доступ будет сразу как только он приедет ко мне, он просит меня оплатить уже давно, а я не знаю,что делать, для меня это большие деньги, я все отдам, что насобирала, меня останавливает, что это может быть мошенничество, а если он не обманывает, я уже бы давно заплатила, но боюсь потерять деньги, так хочется поверить, что все по-настоящему и мы можем быть вместе. Я благодарю Вас за помощь. Спасибо!

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила моя хорошая как же мы женщины готовы вешать себе лапшу на уши, ради кусочка любви.  Смею вас заверить -любой военный, а тем паче в чинах, в командировке-получает месячные паевые в валюте, плюс они ВСЕ застрахованы. А то что вы описали это сущий развод на деньги.  Да к тому же им выдают деньги дорожные, если им дают увольнение(отпуск)

    ноябрь 28, 2013 г.
  • Это мошенничество чистой воды.Весь интернет кишит подобными письмами о разводе женщин на деньги. На форумах одиноких женщин проскальзывает иногда такие нереальные суммы и в 30 000$ Задумайтесь что вам написала

    Станислава

    ноябрь 28, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы заплатите деньги и никогда больше его не увидите.Этот мужчина  - он даже не военный и никогда им не был. И в Ливии он не находиться.Он вас обманывает во всем.Лучше совсем прекратите с ним общение.

    ноябрь 29, 2013 г.