Эзотерика

Что меня ждет в будущем?... - вопрос №851372

Что меня ждет в будущем? Мария 10.04.1988

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Вопрос у вас очень общий. Поэтому отвечу больше по настроению карт, чем по конкретному событию. Будет событие, означающее личный успех. Это не обязательно что-то грандиозное, но будет момент, когда вы будете очень гордится собой. Кроме того, и вторая карта вышла на личный успех. Очевидно вы будете заметны среди других и выгордно выделяться. Это время для реализации своих амбиций, творческих и финансовых планов. Действуйте.

    Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать.