Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Не знаю, по"адресу" ли... - вопрос №851532

Здравствуйте. Не знаю, по«адресу» ли я обращаюсь… Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на замену массажистки, которая делает оздоровительный массаж моей 6месячной дочери. и имею ли я на это право? что, если откажут. форма заявления. как верно написать причину этого. спасибо.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Вы вправе выбрать лечащего врача и др.мед. специалиста. Пишите заявление на главврача детской поликлинники, причину можете любую указать вплоть до личной неприязни.Удачи!

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Заявление пишется в произвольной форме. Заменить имеете право.