Религия

Потеря телефона на кладбище????Это плохо... - вопрос №851569

Потеря телефона на кладбище.Это плохо или хорошо?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Здравствуйте, Александра. В этом нет ничего страшного, вы же не специально его оставили там, а потеряли. Вы могли потерять его в автобусе, на улице и в любом другом месте.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто кому-то он нужнее очевидно, не принимайте на себя. отпустите его, туда ему и дорога. а ещё может забрали у вас «откуп» если было за что. откуп… ну например вы пошли не от чистого сердца проведать, а через силу, или например не хотелось ехать по причине излишних затрат вот вас и наказали на телефон

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Александра.

    Чего же хорошего может быть, когда что-то потеряешь? Конечно плохо.

    Но если его кто-то найдёт и будет настолько порядочен, что вернёт его Вам — это хорошо. Значит, что у кого-то ещё есть совесть.

    К сожалению, люди всё реже слушаются голоса своей совести (2 Тимофею 3:1-5). Но ещё есть те, для кого заповедь «Люби ближнего твоего, как самого себя» (Матфея 22:39) — не пустой звук, а руководство по жизни. И эти люди живут не в другой галактике, а среди нас. Вы можете отыскать их, при желании...

    Желаю Вам встретить именно такого человека...

    С уважением, Олег.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Знак не совсем хороший и говорит вам о том, что у вас возможны в дальнейшем трудности с общением, могут быть некоторые конфликты. Искать телефон не стоит, тк заберать с кладбища вещи не рекомендуется. Морально представьте, что этой вещью вы с кем-то поделились, кому она будет нужнее.

    декабрь 4, 2013 г.