Учеба и наука

Решено

Загадка Какие кошки не ловят... - вопрос №851780

Загадка. Какие кошки не ловят мышей.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    ленивые:)

    ноябрь 28, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Монтёрские кошки — приспособление для перемещения по вертикальным мачтам (освещения, линий электропередачи и др.) при высотных монтажных работах.
    Альпинистские кошки — насадка на ногу для передвижения по льду и плотному снегу.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    ноябрь 28, 2013 г.