Эзотерика

Решено

Оформление документов - вопрос №851983

Здравствуйте, уважемые эксперты! Я в данный момент оформляю документы, где-то около месяца будет решаться вопрос о начислении денег. Что скажут карты Таро? Получи ли я желаемое? Спасибо! Ирина, 22.10.1979, Казахстан.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, получите в полном объёме. Удачи!

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    3-й в

    Какие-то нехорошие или тяжелые события предшествовали этому. Такое впечатление, что путь был непростой. Однако деньги будут выплачены. Вашей решительностью и настойчивостью все получится.

    Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать

    ноябрь 30, 2013 г.