Эзотерика

Решено

vip

Получится ли задуманное? - вопрос №852029

Ирина, дата рождения 03.08.1965. Живу одна. В планах выезд в Москву для поиска работы. Получится ли задуманное?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если будете осторожны — получится. Рекомендую заказать обряд на удачную дорогу и исполнение задуманного.

    Счастья Вам!

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    да может получиться-но вижу препяствие  будете думать о мужчине а он может отвлечь вас, хотя он не по судьбе а вы будете влюблены

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    У Вас все получится… действуйте)))Удачи!

    ноябрь 28, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Выезжайте.Все удастся.Правда будет много неувязок и трудностей.Не сразу все будет гладко.Запаситесь терпением. Вы там закрепитесь. У вас хорошие перспективы.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это Ваше Желание осуществиться и без особового труда. Не волнуйтесь.

    Успеха!

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ирина, у Вас все получится, хотя и будут сложности.Но ведь и шаг, который Вы планируете предпринять очень серьезный.Доверьтесь своей интуиции.Будьте осторожны, но вместе с тем не упускайте возможности, которые будут появляться.

    ноябрь 29, 2013 г.