Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что мне ждать в 2014... - вопрос №852041

Что мне ждать в 2014 году? ольга 14.02.82.минск

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Год для Вас-благоприятный по всем аспектам жизни!

    Все, что задумано-сбудется, что до этого не могли решить-решите!

    Удачи!

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софья

    1501-й в

    Предполагается смена работы в очень удачном варианте! Всех благ Вам!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада прийти на помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                             С уважением, Софья.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В новом 2014 году появится старый друг с намерениями ухаживать за Вами, но вы не посчитаете эти отношения стабильными и прочными. Однако он будет настойчив, возможна оттепель с Вашей стороны.

    ноябрь 28, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ждут вас перемены в лучшую сторону, прибыль ожидаеться от мужчины

    ноябрь 28, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Удачный год для Вас по всем напрвлениям)))

    ноябрь 28, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Год больших перемен, новых идей и новых лиц в вашей жизни. Год очень благоприятен, как для деловых поездок, так для поездок на отдых. В финансовой сфере откроются новые возможности, здоровье вас не огорчит. Вас могут ожидать изменения в личной жизни. По картам общий фон года, позитивный.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. В следующем году может произойти переворот системы ценностей. Год перемен, хороших перемен. Старайтесь отбросить то, что не приносит материального результата. Всё, что не принесло результат в этом году, будет льшь «красть» Ваше время и силы. Главное не опускать руки, справиться с возникающими проблемами Вам будет не трудно. Выпадают большие творческие возможности, удача, успех, в семье взаимопонимание, тёплые отношения.

    ноябрь 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Самое главное для вас это то, что в 2014 году вы сможете достичь благополучия в своей личной жизни. Это произойдет за счет и во время какой-то поездки.

    Уровень вашего дохода вырастет за счет решения некоторых нерешенных до сих пор вопросов.

    Здоровье будет радовать, вам наконец-то удалось стабилизировать его состояние, за счет здорового образа жизни.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Перемены будут весь год.Нестабильность с финансами до мая -задержки с ожидаемыми выплатами, в личных отношениях будет напряжение, перемена работы или перемещение с одного участка на другой. Для вас год не обещает быть лёгким. Перенапряжение скажется и на здоровье. Только с августа месяца начнутся позитивные сдвиги.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    появяться новые друзья, знакомые.Будете менять работу, сферу деятельности, помощь близкого мужчины.С финансами будет не много сложно несколько месяцев, также покупка дорогостоящая.

    ноябрь 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Год будет насыщен яркими позитивными событиями, много будет умественной работы.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Следует обратить внимание на здоровье, т.к. в след году возможны проблемы в этой сфере, вплоть до попадания в больницу. Год для вас будет наполнен общением, частыми разъездами, связанными с работой, вы будете вовлечены в посредническую деятельность, активность в помощи другим. Важно следить за эмоциональным состоянием, т.к. именно эмоциональные переживания и стрессы могут вызвать эергетический спад и как следствие- заболевания. В сфере любви возможна новая любовь, ведущая к браку. Расширешение круга знакомств, появление новых друзей и связей. А вот в отношениях с членами семьи могут возникнуть сложности. В след году не стоит идти на поводу у азарта, это может обернуться весьма плачевно.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Январь пройдет расслабленно, Вы будете отдыхать после праздников, и спокойно наблюдать за происходящим вокруг Вас.

    В феврале у Вас будут серьезные переговоры, которые могут поменять Вашу ситуацию.

    В марте как раз ситуация и изменится, в лучшую сторну.

    В апреле — могут состояться чьи-то похороны.

    В мае сообщение, после которого будет период изобилия.

    В июне также доходы.

    Июль будет плодотворным и расслабленным.

    В августе переживания из-за семьи.

    В сентябре Вы выйдете на лидерские позиции во многих вопросах. Раскроете секреты.

    В октябре, не смотря на обман, который Вы раскроете, Вы будете довольны.

    В ноябре расцвет личных отношений.

    В декабре — возможны поминки. Будут переживания.

    В финансовой сфере произойдут перемены.

    С работой все будет идти по Вашим планам.

    В семье будут неприятные новости.

    В личной сфере ситуация перетечет в более благоприятную.

    Со здоровьем в целом все в порядке.

    В целом новый год откроет Вам новые грани выбора и возможности.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 29, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Начало года что то расстройство идет от противоположного пола… К марту финансы будут более менее по стабильнее, но все3, придется по экономить… К лету ждет знакомство  с противоположным полом, к чему приведет  к любовному треугольнику, к весне будет выбор среди  них, так что, удачи.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Очень всеобъемлющий вопрос.

    Что именно Вы хотели бы узнать-так я и не поняла.Коротко по всем сферам выглядит примерно так:

    в личной жизни глобальных перемен не предвидится.Видна опека со стороны мужчины, какой-то приятный сюрприз.

    В финансах: появится возможность либо сменить работу, либо продвинуться по службе.Единственное, что нужно иметь ввиду-у Вас будет конкурент, который будет очень желать помешать Вашим планам.Будет какое-то удачное знакомство по работе и установление нужных связей.

    В плане здоровья: ничего необычного.Здоровье крепкое, состояние стабильное.

    Удачи:)

    ноябрь 29, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Ждите хорошего и оно к вам придет. Хорошее притягивает хорошее. И наоборот.

    ноябрь 29, 2013 г.
  • Год очень насыщенный, вас ждет поездка, новые знакомства.новая работа, материальный успех, будет помощь от мужчины.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    людей воздушных знаков 14 год одарит деньгами и увлекальным путешествием!

    ноябрь 29, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Весь год будут неожиданные повороты и в любви, и в финансах.Изменения будут как хорошие так и неблагоприятные.Но в итоге вы все равно выиграете.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не очень стабильно в личном, но удастся накопить довольно крупную сумму.

    ноябрь 29, 2013 г.