Юриспруденция

продаю недвижимость менее 3-х лет... - вопрос №852152

продаю недвижимость менее 3-х лет в соб-ти, попадаю на подоходный налог, могу ли я купить долю в квартире на сумму подоходного налога, чтоб избежать уплаты? могу ли я купить эту долю у супруги (у нас брачный контракт)?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Не на сумму подоходного налога, а на общую сумму, с которой нужно будет платить подоходный налог.

    Налог с доходов физических лиц уплачивается с разницы покупки-продажи в течение одного отчетного периода.

    ноябрь 28, 2013 г.