Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите определиться... - вопрос №852267

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите определиться в сложном вопросе. У меня есть приемная дочь Татьяна 21.01.2002. Сейчас остро стоит вопрос: расставаться с ней, идти на разусыновление ( она удочерена) или продолжать жить с ней дальше?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Поговорите с дочерью, это ведь тоже травма. Разговор должен быть так повёрнут: взгляд не с вашей позиции, а с её: Что её не устраивает? Почему такое отношение? Поверьте все дети идут от обратного, ты меня воспитываешь и я тебя.Ты меня ругаешь — я тебе гадость. Ты проверяешь мой портфель — я буду лазить  в твоём бельевом ящике. Конечно вам лучше всего обратиться к психологам.Напишите свой вопрос в психологии и подробно опишите проблему.С уважением Стефания!

    ноябрь 29, 2013 г.