Эзотерика

Сон - восточное одеяло - вопрос №852275

Приснилось что я в доме у бабушки, дом старый и на самом деле его уже давно снесли, но во сне я хожу по этому дому. Якобы наступило утро и все проснулись и я убираю постель. Другая бабушка с маминой стороны, подарила мне восточное одеяло, которое она сама смастерила, оно пестрое, теплое, новое, добротное, я вожусь с ним. Хотя бабушка этапомрла лет 20 назад, но во сне она умирает… Бабушка со стороны отца приходит к нам и говорит маме, что ее мама умирает, а моя мама как-то отнекивается, мол ей это не интересно((( Я печалюсь и думаю что мама не права. Приходит брат и берет из дома клубок со струнами для гитары, говорит что хочет починить старую гитару, мол отец хочет поирать на ней. А я говорю что папа и так на ней дрынкает, хотя на ней осталось две струны и сто лет он дрынкает на этих двух стунах и в гробу наверно дрынькать будет… Иду к себе домой и вижу у соседа во дворе новую машину...

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Нет ли у Вашего отца или брата зависимости, например, алкогольной? Эта проблема может всплыть и требовать решения.

    ноябрь 29, 2013 г.