Юриспруденция

статья 228 ч 2,что делать? - вопрос №852281

Мужа должны судить по статье 228 ч 2, у него уже есть условный срок по этой же статье, ему осталось, чтоб его закрыть пол месяца.Если его будут судить как быть, что делать может какие документы помогут получить условный.За ранее спасибо

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    При совершении преступления в период условного осуждения наказание назначается по ст.70 УК РК Ф, по совокупности приговоров. К наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда. Надежды на условный мало. Все зависит от суда.