Эзотерика

Мне приснилось,что стою я в... - вопрос №852285

Мне приснилось, что стою я в комнате и смотрю в окно, а позади меня, где то в углу тихий голос повторяющий моё имя (больше зовущий), что я даже проснулась с каким то страхом

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Нервное напряжение ищет выход во сне. Вы в данное время испытываете ограничения в чем-то, такие обстоятельства, как-будто, Вы загнаны в угол, лишены свободы действий, вынуждены подчиняться.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скажите себе, что если ещё присниться окно, то его надо открыть. Получите положительные решения проблем.Удачи!

    ноябрь 29, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    смотреть в окно — позднее сожаление,
    обычно в том что что то уже не можете из-за личных обстоятельств

    голос повторяющий ваше имя призывает вас трезво посмотреть на себя и свою жизнь

    ноябрь 29, 2013 г.