Юриспруденция

Решено

Может ли госсужащий заниматься ремонтом... - вопрос №852330

Может ли госсужащий заниматься ремонтом музыкальных инструментов? Пункт 3 запрещает предпринимательскую деятельность. Речь идет о сотрудничестве в гос.учреждениями до договору и работы в частном секторе без оформления ИП (ПБОЮЛ). Всю жизнь смотрел на эту деятельность как на творческую, ведь зарлата водителя мусоровоза в несколько раз выше, чем доход от указанной выше деятельности, кроме того, этот доход не является постоянным.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Не важно, что без оформления ИП. Два раза сделаете ремонт — уже систематическое занятие, связанное с извлечением прибыли.

    Мой совет — если не хотите терять работу, лучше оставьте эту идею. Или оформляйте договор на другого человека.

    ноябрь 29, 2013 г.