Юриспруденция

Не могу уволиться с работы... - вопрос №852471

Не могу уволиться с работы с октября месяца.Отказываются подписывать заявление на увольнение, конкретных обоснований этому не дают (хотят, что бы я принес документ о своем отсутствии, меня не было несколько дней). Предлагал себя уволить, опять отказали. И еще, могу ли я воспользоваться ст.136 ТК и разорвать контракт, если аванс не был перечислен? Будет ли решение суда на моей стороне включаявсе это? Спасибо.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вам ничего выдумывать не нужно, отправляете им по почте заказным с уведомлением, заявление об увольнении, отрабатываете две недели, после получения организацией Вашего заявления. И потом в последний день требуете расщёта и выдачи трудовой, на следующий день просто не выходите на работу и готовите иск в суд.

    ноябрь 29, 2013 г.