Медицина

Решено

Приход месячных после родов когда? - вопрос №852477

Здравствуйте! Моей дочери уже 1 год и месяц, мы до сих пор на ГВ. Месячных у меня нет, к доктору на прием нет возможности попасть. Последние два дня начал болеть живот, но не сильно, потягивает немного все. С мужем не предохраняемся. Никаких признаков беременности нет. Вопрос это нормально-отсутствие месячных или бить тревогу и все таки идти на прием?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Считается нормой отсутствие месячных при кормлении грудью — лактационная аменорея, поэтому не вижу особого повода для беспокойства. Если у вас  незащищенные половые акты, то беременность нужно исключить обязательно (тесты на беременность или кровь на ХГЧ).

    ноябрь 29, 2013 г.