Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Меня зову Максим... - вопрос №852486

Здравствуйте! Меня зову Максим. У меня много проблем и я чувсвую слабость сил нет в чем причина и как мне встать на правильный путь. родился 27.02.1981 года.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Максим, добрый вечер! Я когда прочитала ваше сообщение, то первый вопрос, что значит встать на правильный путь? А потом поняла, вы делаете не совсем то, что вам предназначено в жизни, точнее не так. Вы последнее время сильно гнались за материальным успехом, достатком и карьерой, и вот пришла пора остановиться переосмыслить, от сюда апатия, упадок сил.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пересмотреть своё отношение к окружающим.

    ноябрь 29, 2013 г.