Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, 23 ноября перо брела... - вопрос №852586

Здравствуйте, 23 ноября приобрела телевизор с поддержкой цифровых каналов, изображение идет с прерыванием картинки и звука, обратилась в магазин. Они отправляют в сервесный центр, но зачем мне ремонтированный телевизор, который и неделю не проработал. Имею ли я право вернуть товар в магазин? Или только через сервесный центр? Если с момента покупке прошло 6 дней.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да, конечно имеете право, Вам небходимо написать притензию в адрес магазина с требованием вернуть деньги. Нужна будет помощь в составлении притензии обращайтесь.

    ноябрь 29, 2013 г.