Юриспруденция

товар - вопрос №85262

я купила в магазине ноутбук и к нему защиту касперского на 2ПК, там же в магазине мне сделали закачку не нужных мне совершенно программ, через 24 дня мне понадобилось закачать касперского еще на один компьютер и обнаружила, что нет кода чтобы активировать его, моя ошибка что сразу не обнаружила.что мне можно сделать?

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Обратитесь в магазин где вы приобрели защиту касперского и потребуйте код для активации, либо потребуйте произвести установку и активацию  касперского на второй ПК.

    С уважением ,

    май 31, 2011 г.