Юриспруденция

Решено

Воспитываю шестилетнего ребенка одна(с мужем... - вопрос №852629

Воспитываю шестилетнего ребенка одна(с мужем в разводе).Имеют ли право меня сократить, уволить или перевести на менее оплачиваемую работу?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    При сокращении численности или штата работников преимущественное право на оставление на работе предоставляется работникам с более высокой производительностью труда и квалификацией. При равной производительности труда и квалификации предпочтение в оставлении на работе отдается: лицам, в семье которых нет других работников с самостоятельным заработком. Более других гарантий для ВАС к сожалению нет.

    ноябрь 29, 2013 г.