Медицина

Здравствуйте За 2 дня до... - вопрос №852675

Здравствуйте.За 2 дня до месячных был секс, презерватив порвался.Помылась под горячей водой и через 15 минут выпила таблетку Эскапела. Через час был защищенный секс. Вечером, принимая душ вновь, я обнаружила внутри себя кусок от презерватива со спермой.(Порвался он почти пополам, сразу достать и найти не смогли). Возможность беременности и стоит ли пить вторую таблетку?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Лена, Вы всё правильно сделали для предотвращения беременности!

    ноябрь 29, 2013 г.