Юриспруденция

Могу ли я выкупить долю... - вопрос №852705

Могу ли я выкупить доли в квартире за долги по содержанию жилья(1/4 доли) не оплачиваемую собственником доли в течение 5 лет, долг ривысил оценочную стоимость доли. Как это сделать? у меня 3/4 доли в квартире я проживаю и оплачиваю содержание жилья полностью.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Подайте на него в суд о вызскании квартплаты, после вынесения решения суда предложите ему в счет долга за квартплату отдать ВАМ его долю.

    ноябрь 29, 2013 г.