Технологии

Не включается компьютер - вопрос №852755

Сначало после обновления драйвера перезагрузил компьютер, после этого даже экран не включился, но системник работал лампочки горели) после этого вынул табледку за биос котороя отвечает ) попробовал включить и вобще не чего не загораеться… Вентиляторы включаются на секунды 2 и потом выключаются

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    24-й в Технологиях

    выключите из розетки сис блок на минуту, отключите все провода снаружи и внутри блока, все платы выньте и вставьте назад, передерните все соединения, пройдитесь пылесосом там где пыли даже совсем не много, затем включайте

    ноябрь 29, 2013 г.