Психология

как лечтися мания преследование? К... - вопрос №852858

как лечтися мания преследование? К какому специалисту нужно обращаться?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Коля! К врачу-психиатру. Здесь другой раздел. Врачи психиатры находятся в разделе «медицина», «психиатрия».

    ноябрь 29, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вам стоит обратиться в очном режиме к врачу -психиатру в поликлиннике, к которой вы приписаны. Врач, после осмотра пациента, назначит (исходя из его состояния) назначит соответствущее лечение. Это лечение не страшное и небольное.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Это зависит от того, имеется ли у вас психиатрический диагноз. Если нет, то варианта два — психолог или психиатр в зависимости от того, что вам ближе — таблетки или взятие ответственности за то, что у вас в жизни что-то не так.

    ноябрь 29, 2013 г.