Эзотерика

Решено

vip

Будут ли отношения? - вопрос №85296

Здравствуйте.Как ко мне относится этот парень? Получится постороить отношения? если да то какими они будут? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… отношения будут — но сложные, не навсегда… больше желание с вашей стороны… вы ему симпатичны, но любви не видно… Всего вам самого доброго....

    май 31, 2011 г.
  • перспективы:

    Это будет расчёт с самой собой: что заслужили — то и получили.

    Вы будете чувствовать невидимый забор между собой и ним.  Вы бояться будете показать ему какие-то стороны своей личности. Возможно, что Вы сами будете пытаться отдалиться от него… по необъяснимым причинам.

    его отношение к Вам:

    На счёт любви говорить трудно. Жажда и желание обладать Вами присутствуют.

    Удачи Вам в принятии правильного решения!

    JANNETA

    май 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Отношения возможны.Гармония, любовь, страсть.Но не надолго.ВЫ в любом случае расстанетесь.

    май 31, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Перспектив нет… одни разочарования вас ждут… не обманывайте себя ложными надеждами

    май 31, 2011 г.