Психология

я понимаю, что глупо… посоветуйте... - вопрос №853071

я понимаю, что глупо… посоветуйте как быть! мне нравится коллега по работе, я решила в контакте познакомиться с ним с левой странички, началали общаться, про том у него сразу появились сомнения, что фото не мои… общались больше недели и тут он предлагает встретиться в выходные… я написала ему, что фото не мои, он ответил, что это ожидаемо… в итоге япризналась,написала, что не видела иного способа выхода на контакт с ним… ну не могла я перебороть себя и написать ему… сейчас он не охотно общается… как себя вести дальше… понимаю глупо\.по-детски, но мы с вами такие женщины\.когда нам кто-то нравится

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Папулов

    194-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!

    Что вы ожидаете от него? как он догадался про фото? Возможно, вы смутили его. Время может все расставить на свои места. Вы признались ему, а это смелый поступок. Подождите немного, и поймете как себя вести. Если события будут развиваться — напишите, попробуем с этим разобраться дальше. Все будет хорошо! Всего доброго!

    ноябрь 29, 2013 г.