Психология

В общем дело обстоит так,... - вопрос №853100

В общем дело обстоит так, начал встречаться с девушкой, после ухаживаний мы переспали, потом она начала гнать грубо говоря что не может забыть своего парня бывшего, в общем мы расстались по её инициативе. я её уговаривал, говорил что прошлое должно остаться в прошлом… по итогу привязался к ней, есть вероятность что она вернётся ко мне?? нужен адекватный ответ

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Алексей!

    Запомните, если она любит Вас, если это, и правда, Ваш человек, то она обязательно вернется!

    Желаю удачи и мудрости!

    ноябрь 29, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Если вы ей хоть немного нравитесь- может и вернуться. А если просто по дурости и от злости вам отдалась- то,  скорее всего, это не повторится.

    ноябрь 29, 2013 г.